Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

КОНТАКТЫ

Главная » 2009 » Июль » 17 » 17.07.09 15:48 "Шахтер" узнал соперника по третьему квалификационному раунду Лиги Чемпионов
Последние новости

15:50
nullСегодня в швейцарском Ньоне решилась дальнейшая судьба «Шахтера» на пути к самому престижному трофею среди европейских клубов. Слепой жребий в соперники «горнякам» определил румынскую «Тимишоару». Назвать свежеиспеченного соперника темной лошадкой для донецкой команды вряд ли можно. В сентябре 2007 года донецкий клуб уже встречался с этой командой. Правда, тот матч носил товарищеский статус. Но тем не менее…

Спарринг с «Политехникой», как тогда называлась нынешняя «Тимишоара», завершился ничейным результатом — 1:1. Счет в том поединке на 22-й минуте открыл Жадсон, но во втором тайме румыны сумели отквитать гол.

Команды, проигравшие в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, автоматически попадут в раунд плей-офф Лиги Европы.Что же касается победителей, то их ожидает следующий, четвертый раунд.
Матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 28/29 июля и 4/5 августа.